Анализы на даунства

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста сдавала анализы на даунство в 12 недель пошла к врачу она сказала что низкий показатель:
состояние: Трисомия 21 1: 108 1: 409 врач сказала это угроза выкидыша так ли это или это признаки даунства на узи все пораметры соответствуют узи хорошее. Подскажите заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 17:17
Здравствуйте, прикрепите фото или ска ваших обследований
Платная консультация
Ольга 2016-02-29 17:34
Здравствуйте, подскажите пожайлуста сдавала анализы на даунство в 12 недель пошла к врачу она сказала что низкий показатель:
состояние: Трисомия 21 1: 108 1: 409 врач сказала это угроза выкидыша так ли это или это признаки даунства на узи все пораметры соответствуют узи хорошее. Подскажите заранее спасибо!