Анализы мочи перед операцией

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста У меня предстоит 2 вмешательства-гистероскопия, проверка труб на проходимость и лапароскопия диагностические. Пол года назад мне уже делали гистероскопию и проверку труб, после чего держится температура и боли внизу живота. Можно ли мне делать эти 2 вмешательства с такими анализами мочи? И мазка
Категория: Уролог
Добавлен: 13 мая 2022 года

5 ответов

Лидия 2022-05-15 10:16
Спасибо
Лидия 2022-05-17 21:34
Скажите пожалуйста, какие анализы ещё сдать при плохом мочеиспускании и распирании, ещё как будто уретра напряжена, как будто что-то закрывает мочеиспускание. На КТ и УЗИ камень в паренхиме уже года 4(мне сказали, что такой камень не удаляют, с ним живут, потому что он не в почке, а в паренхиме)
По МРТ матка сдавливает заднюю стенку мочевого. На узи матка не увеличена. До гистероскопии проблем с мочеиспусканием не было.
По Нечипоренко всегда и в любой клинике увеличение лейкоцитов, ранее ещё было много эритроцитов, сейчас только лейкоциты. Посев на флору чист. . Имеется хронический генитальный герпес, возможно, что это от него? Что он прогрессирует?