Анализы (мазок). Сильно плохие результаты?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит. Фарингит. Пневмофиброз
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, что у меня по результатам анализов и УЗИ? Дело в том, что я болела в июле и октябре пневмонией. В октябре была молочница. Пролечилась. Затем в ноябре мне назначили ингаляции Пульмикорт + астмасол. М были с 4.11 по 9.11, а так же пришли раньше на 9 дней в этом месяце. И после стало мазать, бывало и раньше такое, но несколько дней и все. А в этом месяце после 9.11 мазало больше недели, коричневым, а потом ещё и кровавые выделения. Сделала УЗИ. Сдавала анализы, фото прикрепила. Вот уже 3 дня болит немного живот, не знаю или кишечник это или по гинекологии что-то. Низ живота ближе к мочевому.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-26 23:54
Добрый день. Похоже на эндометриоз. Необходимо гормональное лечение