Анализы крови после апоплексии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит, гэрб
Здравствуйте, вчера меня забирали в больницу с апоплексией правого яичника, болевая форма. Посмотрели, дали рекомендации и отпустили домой. Кровотечения, жидкости в брюшном пространстве и тд обнаружены не были. Назначили транексам 500 мг, омез 20мг и свечи с индометацином 50мг
Сейчас пошел второй месяц как я лечусь от кистозной трансформации как раз правого яичника, принимаю Белару и Дюфастон 2р/день с 10 по 28 день цикла. В больнице сказали, что апоплексия могла произойти как раз из-за одновременного приема этих двух препаратов, но больше меня беспокоят отклонения в анализах крови. Подскажите пожалуйста, является ли это нормой при апоплексии или приеме гормональных препаратов или причина может быть в чем-то другом? Очень переживаю по этому поводу(
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-24 05:54
Здравствуйте.
У вас нет проблем с анализами, они в норме. Все имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Показано наблюдение и лечение у гинеколога.
Всего хорошего.