Анализы крови, облысение, гематомы

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сделала кучу анализов крови, но прочесть их некому. Проблема: образование синяков без ударов, резкое обильное выпадение волос (образовались плеши), менструация стала нормальной только в первый день, в остальные её почти нет. Прокололи 10 дней милдронат, лечим кишечник и желудок с гастроэнтерологом. Ощущение, что нарушилась всасываемость кишечника, но гастроэнтеролог этот момент игнорит, всё в виде таблеток. Хотела узнать что говорит кровь и как лучше выходить из ситуации. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-28 05:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы. Отклонения в коагулограмме вполне допустимы в норме.
Следует проверить агрегацию тромбоцитов и обследоваться у трихолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Саша 2020-10-28 09:35
Спасибо за ответ!