Анализы которые брали при гаспитализайии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в выписке с больницы после 2х сторонней вирусной пневмании анализы которые меня напугали: Hbs отр, HCV отр, РМП отр, Сумарные антитела положителый, КП - 10,590, антитела класса М-отр, ЛЮЭС-РПГА положительный-1: 1280. Сейчас нахожусь на карантине после больницы а в голове паника куда бежать и что делать
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-14 19:43
Здравствуйте, Ирина
Вам необходимо обратиться в КВД для детального дообследования на сифилис
Всего хорошего Вам
Ирина 2020-06-14 19:50
Т. е. все критично? Чем быстрее тем лучше?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-14 21:55
Да, чем быстрее тем лучше