Анализы киста миома

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, обнаружили кисту яичника, миому, эндометриоз шейки матки дали направление на данные анализы. Пожалуйста посмотрите результаты анализов, это норма или что-то не так. Очень переживаю. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 11:13
Добрый день, у Вас по Фемофлору есть бактериальный вагиноз и уреаплазмоз, могу расписать Вам схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.