Анализы из поликлиники, посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Помогите пожалуйста разобраться с анализами. Дело в том что есть отклонения, но я не могу на данный момент пойти в поликлинику. Пожалуйста посмотрите это критично, или можно перетерпеть и пойти в поликлинику позже
Категория: Терапевт

4 ответа

Эллина 2020-09-14 08:24
Эллина 2020-09-14 08:36
Эллина 2020-09-14 08:40
Пожалуй все
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-14 15:00
Здравствуйте.
Имеется повышение печеночных ферментов- АСТ и АЛТ. Вам показано обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и уточнения диагноза.
Всего хорошего.