Анализы и УЗИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Сердце
Здравствуйте, моему отцу 80 лет. Вот уже 2 дня не может сходить пописать. За ночь ходит 3 раза, мочи (мы мерили) где то 500 гр. Позывы частые, а писает понемногу. (Еще зачем то пьет мочегонные). Мы не живем вместе. А в том городе где он живет нет уролога. Но УЗИ сделать возможность есть. Хочу с его анализами сама сходить к врачу на консультацию. Так как ему передвигаться тяжело. Подскажите, пожалуйста, какие анализы и УЗИ чего можно сразу ему сделать, что бы к врачу придти с ясной картиной.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-15 10:21
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи; выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (с определением остаточной мочи), простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ирина 2019-11-15 10:23
СПасибо большое
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-15 10:24
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.