Анализы и простуда
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2г.4 мес
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализов. Врач сказала, что всё нормально, но по данным видно, что некоторые выше, а некоторые ниже допустимой нормы. С 1 ноября по 29 декабря три раза перебрлела простудой. Последний раз сопли, кашель. Долго кашляла, но сказали бронхита нет.
СОЭ 31 (файл пришлось обрезать, большой размер)
4 ответа
Добрый день.
По результатам крови есть признаки воспалительного процесса. Нужен осмотр врача.