Анализы гинекология

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, могли бы расшифровать анализ. И объяснить что с этим делать. Беспокоят очень сильные неприятные ощущения внизу живота, ощущение постоянно наполненного мочевого пузыря, сильные рези. Врач при осмотре взяла мазок и явка через 2 недели. Боли усилились через 5 дней. До слёз. Купила таблетки "тержинан", после первой же стало чуть легче. Такое состояние повторяется каждые 4-5 месяцев, лечу "тержинаном", первый раз курс 10табл и все прошло, второй раз через 4 месяца 16 таблеток, т. к состояние было хуже. Сейчас опять. За год уже 3 раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 20:39
Здравствуйте. Тут только дефицит лактобактерий. Если боли больше связаны с мочевым, то стоит сделать общий анализ мочи и ее посев