Анализы, ферритин. Общий, плюс биохимия

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться с анализами, фото прилагаю. Заранее спасибо! Сдавала сама без назначений, самочувствие нормальное, слоятся ногти, кожа чуть сухая на локтях и коленях. Сон хотелось бы нормализовать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-17 18:53
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елизавета 2021-05-18 09:09
Здравствуйте, благодарю Вас! Подскажите пожалуйста как относитесь к препарату Сидерал Форте? Очень буду признательна вашему отзыву! И нужно ли в совокупности пить что то ещё? к железу? Заранее спасибо!
-никак, мы не используем БАДы в своей работе
-нет, не нужно.
Платная консультация
Елизавета 2021-05-18 12:49
Очень Вам благодарна за то, что помогли расшифровать, значит буду пробовать другой препарат! Спасибо большое! Всего Вас доброго ????????