Низкий ферритин, железо! Самочувствие отличное!
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, если это возможно помогите расшифровать анализы ????????Заранее спасибо! Самочувствие хорошее, были три операции кесарево сечения! Не принимаю никакие препараты! В прикреплённых файлах три фото моих анализов
6 ответов
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елизавета Скляренко 2020-10-28 17:35
Добрый вечер! Благодарю Вас за ответ, мой терапевт только назначила препараты железа на выбор, и больше ничего проверять не стала, чтобы Вы посоветовали проверить? Заранее спасибо!
Елизавета Огромное спасибо! Скажите пожалуйста, ФСГ -это сдать кровь на этот гормон? Верно? Благодарю за помощь!
Елизавета Прошу прощения в спешке неправильно прочла! Благодарю Вас за совет и помощь!