Анализы для первичного приема

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать для первичного посещения гематолога? Ранее у меня были повышеные тромбоциты в крови и высокий гемоглобин. А так же на ногах появляются тёмные синяки в области вен или длинные по ходу вены.
Категория: Гематолог

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-15 12:44
Здравствуйте.
Понадобится полный общий анализ крови с тромбоцитами и коагулограмма.
Все остальное, если потребуется, лучше сдавать по назначению гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2020-09-15 13:06
Спасибо! А в полном анализе должны быть лейкоформула, соэ, гемоглобин, ферритин?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-15 13:12
Все так, кроме ферритина. Он не нужен.
Платная консультация
Ксения 2020-09-15 13:21
Спасибо!