Анализы для назначения лечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Туберкулёз легких 2005г.
Здравствуйте, Беспокоили боли в левом боку, дискомфорт, вздутие, запоры, а затем диарея. На днях делала колоноскопию какие анализы нужно сдать для назначения лечения с диагнозом
Умеренно выраженный катаральный колит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-16 21:48
Здравствуйте, Татьяна.
  • ОАК
  • Копрограмма
  • Кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам
  • Кал на фекальный кальпротектин
  • Если по данным анализам все в норме - исключить глистные инвазии
С уважением, Седа Увайсовна