Анализи. Жение. Беспокоюсь

Спрашивает: Vardan
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет. Здоровий.
Здравствуйте, доктор. Я вчера спросил, но так и не получил ответ. Беспокоюсь. Был жение, доктор отправил анализи дать и сказал методом опечатка будут взять. Я не спросил что думает доктор, что может быть. Что показивает этот анализ с головки опечаткой. Бактери, вируси, венерические болезни?
Спасиба.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-15 11:01
Здравствуйте. Мазок-отпечаток с головки полового члена обычно проводят для диагностики патогенной грибковой флоры.
Данный вопрос вам необходимо уточнить у врача, который отправил вас на это обследование.
Vardan 2021-12-15 12:10
Спасиба. Забил сказать, что анализ мачи тоже буду дать.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-19 18:44
Этот анализ необходимо сдать.