Анализи. Жение

Спрашивает: Vardan
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня был жение и беспокойство. Отправили сдавать анализи методом опечатки, как мне сказал мой доктор. Это болно и что он покажет? Венеречиские болезни покажет и инфекции?
Спасиба.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-14 15:04
Здравствуйте. При взятии любого анализа будет дискомфорт. Но его необходимо сделать, поскольку у вас имеются жалобы, следовательно, в мочеполовых путях присутствует воспаление.
Vardan 2021-12-14 16:22
Спасиба. В это венерические балезни покажет или нет.
Vardan 2021-12-14 16:26
Доктор, я имел виду бактери и инфекци. Покажет? Врач сказал методом опечатки будут делать.
Спасибо, что помагаете.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-16 22:04
На сегодняшний день самым эффективным методом обследования является ПЦР-соскоб.