Анализа крови
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, аспириновая триада, аллергия на ряд медицинских препаратов: аспирин, деклофинак
Здравствуйте, мой муж в связи с предстоящей операцией на глаза, сдал общий анализ крови. Из всех показателей ниже нормы оказались тромбоциты- 107, Тромбокрит-0.09, Лимфоциты-9.2. Остальные показатели в пределах нормы.
1 ответ
Здравствуйте.
Ему нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью выяснения причины тромбоцитопении.
Всего доброго.