Анализ крови на гемостаз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 11 недель. Сдавала кровь на гемостаз, все показатели в норме кроме АПТВ (активированное тромбопластиновое время). В анализе написан показатель 39 (при норме 28-38). Подскажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу и идти срочно к врачу, т. к. Плановая явка у меня только через 2 недели.
1 ответ
Если вместо одного раза Вы напишите десять, нормальный анализ патологическим не станет.