Анализ У детей
Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 4 года. В феврале болели, сильный кашель, сопли почти 2 недели. 23 по 24 февраля был ротовирус а легкой форме, 1 день. И что то ребёнок ходит и шмыгмвает, прокапали вибрации, протаргол но все равно не прошло. Сходили анализы сдали, и вот результаты. Подскажите пожалуйста. Так переживаю.
5 ответов
Повышенные лейкоциты могут быть связаны именно с этим, остальные показатели изменены после болезни, нужно больше пить жидкости ребенку. Также есть признаки аллергической реакции.