Анализ ттг норма и отклонения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременость 12 недель. Сдала кровь на исследование щитовидной железы, уровень ттг 4, 45 при норме (0,4- 4), остальные анализы прикрепила. Переживаю мой гинеколог анализы посмотрел и ничего не сказал. Подскажите опасен ли данный показатель это для ребенка?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-22 17:14
Здравствуйте, Мария.
Нет, это не норма. На Вашем сроке беременности уровень ТТГ должен быть ниже 2,5. Вам нужно в ближайшее время обратиться к своему эндокринологу и начать лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.