Анализ спермограммы для беременности
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдал спермограмму. Хочу узнать всё ли в порядке для планирования беременности. И что нужно сделать для этого? Мне 45 лет жене 39. Ранее дети у меня были, у жены нет. Спасибо большое за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. С такими показателями спермограммы возможно зачатие естественным путём (из дообследования сдать MAR-тест). Жене необходимо пройти обследование у гинеколога.
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology