Анализ скрининга
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться - высокий ли риск синдрома дауна у плода? Гинеколог ничего не сказала - ждать второе узи, Которе будет только через 2 недели. А пока места себе не нахожу (хгч 3,55мом; рарра 0.98 мом. Беременность первая.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 мая 2020 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-19 09:55
Здравствуйте,
это второй скрининг. Его надо рассматривать вместе с первым скринингом. Предоставьте все заключения.