Анализ щитовидки

Спрашивает: Гулина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдавала анализы на ТТГ и Т4, но в данный момент не могу попасть на приём. Не могли бы вы сказать результат анализов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-06 14:50
Здравствуйте, Гулина.
По результатам анализов у Вас присутствует субклинический гипотиреоз. Это означает, что у Вас начинает формироваться дефицит гормонов щитовидной железы. Обязательно обратитесь к эндокринологу очно для назначения лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Гулина 2021-12-06 16:15
От этого может быть учащенное сердцебиение?
Гулина 2021-12-06 16:24
Спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-06 16:25
Пожалуйста, здоровья Вам.