Значения результата анализов щитовидки
Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях сдала анализы на гормоны щитовидки. Подскажите мне пожалуйста значения этих результатов. Я вам отправлю, что мне напечатали. Посмотрите пож-та!). И посоветуйте, что делать дальше), исходя их моих анализов).
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Алсу.
Все анализы находятся в пределах нормы, Ваша щитовидная железа функционирует хорошо.
Лечение Вам не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Лечение Вам не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Всегда пожалуйста, Алсу.
Всё в порядке, не переживайте!