Анализ с отклонениями

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, вазоматорный ренит
Здравствуйте, сдала анализ мочи. Результат прикладываю. Узи почек и мочевого пузыря в норме. Месяц назад анализ был отличный. 3 недели назад делали 2 укола преднизалона, от поливалентной аллергии. Перед этим лечила желудок 10 месяцев разными лекарства и врачи говорят, что сейчас у меня лекарственная болезнь. Сейчас весь организм раздражен, щипит слизистую в разных местах, от носа до попы. С чем могут быть связаны отклонения в моче? Сижу на диете без острого, копченого и пр.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-14 16:35
Здравствуйте. Отклонения не критичные. Связаны с проводимым лечением.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-14 16:38
Сейчас никакого лечения не прохожу, 3 недели не принимаю лекарства.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-14 17:03
В таком случае можно использовать канефрон + бруснивер.