Анализ Roma повышен
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, мне 43 года, 3 детей, обратилась к гастероэнтерологу по поводу горечи во рту, после сдачи анализов назначила лечение и порекомендовала обратится к геникологу тк. По её словам все показатели рушатся от гормонов. Гинеколог назначила обследования, анализы прикрепляю, из заболеваний был хронический аднексит, месячные последние 2 года нерегулярные цикл в среднем по 24 дня, но примерно раз 3 месяца цикл скачет от 40до 50 дней последний год кровит обильно в первые дни и болезненно. В последние полгода чувствую сильную усталость. Врач заболела, попасть к ней не могу, смущает повышение Roma, расшифруйте пожалуйста!
3 ответа
Здравствуйте! У вас преклимактерическое состояние.
Повышение Рома небольшое, повторить через месяц
Платная консультация
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)