Анализ результат. Мазок из уретры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я вам уже писала недавно. Меня беспокоят постоянные циститы, но моча в норме. Наконец-то мужа заставила посетить уролога, у него появился сильный неприятный запах рыбы в половом члене, даже когда он помоеться. Анализы прилагаю. Опасно ли это? Модет ли мне это передаться?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-10 18:13
Здравствуйте. Необходимо пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Наталья 2021-04-10 18:15
Он принимал 10днец, флуканазол, выписываьи ещё до результата анализа
А у меня от этого могут быть циститы?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-10 18:18
Да, могут. За счёт данной микрофлоры, которую выявили.
Платная консультация
Наталья 2021-04-10 19:09
Даже при условии что половой акт всегла в презеовативе? Это может передаться?
Я сдавала мазки, у меня не было того что у мужа, лечение никакое гинеколог не назначил, у меня хотя дисбактериоз был, мало лактоьактерий
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-10 19:17
Если с презервативом, то не может. Но запах - да.