Анализ результат лечения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите понять анализ, такой вариант первый раз встречаю.
Хочу понимать какие проблемы были изначально.
Врач назначил лечение (таваник, дазолик + местное лечение), после лечения был сдан контрольный анализ с чувствительностью к а/б (в CMD) , выявили
: Enterococcus faecalis 1 · 108
Streptococcus anginosus (milleri) 1-108

Какой порядок действий, пропить аб к которым чувствительность определена ?
(к сожалению врач ушёл от нас (

Заранее благодарю за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2020 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-09 11:03
Здравствуйте. В данном случае необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности, так как высокий титр бактерий.
Платная консультация
Дмитрий 2020-08-10 17:22
Денис Сергеевич спасибо! Согласно анализу и одна и вторая гадость показалА чувствительность к ампициллину, посоветуйте препарат (Аналог) пожалуйста, не верю я в силу советского ампициллина. Так же есть и к другим а/б чувствительность, но не пить же мне два разных.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-10 19:31
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).
Платная консультация
Дмитрий 2020-08-10 20:08
Денис Сергеевич, спасибо, тогда до встречи ????запишусь
Дмитрий 2020-08-11 01:22
Имел ввиду запишусь на приём:) или возьму консультацию онлайн