Анализ ПЦР гепатита С
Спрашивает: Николай Владимирович Пресняков
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, сдал анализы на малекулярно-биологическое исследование крови гепатита С определение ДНК, ПЦР- менее 300 МЕ/мл, 3 генотип. Помогите пожалуйста расшифровать результат. Приёма инфекциониста пока нету, результат распечатал у терапевта. Поэтому обращаюсь к вам
Категория: Инфекционист
5 ответов
Николай Здравствуйте. Такая проблема: прохожу ПАТ припоратаии Софосбувир и Велпатасвир, сейчас 46 жень терапии. В связи со сложившимимися обстоятельствами (нахожусь в больнице в другом городе, а препорат -третья банка дома) возможно прерывание курса на одну неделю. Скажите как это повлияет на курс лечения?