Анализ ПСА и МРТ ОМТ в один день

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Рак предстательной железы
Здравствуйте. Можно ли в один день сдавать анализ ПСА (утром) и обследование Магнито-резонансную томографию органов малого таза (после обеда)? Какую пищу нельзя принимать и за сколько дней до этих процедур? Спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-02-10 21:19
Здравствуйте. Одновременно можно. За сутки до МРТ нельзя принимать газообразующие продукты.