Анализ посмотрите, пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите наш анализ. Что следует предпринять? У ребенка проблемы со стулом. То запор. То кашеобразный с непонятным кислым запахом. Хотелось бы знать насколько влияют обнаруженные у нас в анализе палочки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-12 18:21
Здравствуйте, Анастасия! В посеве есть избыток лактозонегативных кишечных палочек, нехватка лактобактерий. При наличии жалоб со стороны органов пищеварения желательно провести лечение.