Анализ по гинекологии на флору, нужно ли лечение?

Спрашивает: EKATERINA PROTSENKO
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, можно у вас узнать расшифровку анализа? Нужно ли проводить лечение? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-23 11:14
Здравствуйте. День цикла, когда сдан анализ? Есть ли жалобы?
Платная консультация
Екатерина 2020-11-24 12:09
Елена Викторовна, добрый день. 13 день цикла, жалоб никаких нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-24 15:51
Анализ в пределах нормы для своего дня цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова