Анализ ПГД

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: Мне 37, мужу 39 лет
Здравствуйте, в анамнезе 2 ЗБ на сроке 5-6 недель, один раз не было имплантации. Делали ЭКО 4 раза. Причина бесплодия-трубный фактор. У мужа есть ребенок от первого брака с аутизмом. Последние 2 ЭКО делали по накопительной программе, осталась только одна клеточка. Сделали ПГД по нашему настоянию. Расшифруйте пожалуйста.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-12-15 12:44
Здравствуйте
Марина, в заключении все расшифровывано.
Задайте конкретный вопрос для ответа.
Платная консультация
Марина 2021-12-15 12:49
Куда нам дальше двигаться, к генетику? На кариотип сдавали-все нормально. Как подобного избежать?
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-15 13:01
Никак не возможно влиять на возникновение спонтанных мутаций.
Они просто иногда происходят.