Анализ ПГД
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по показаниям делали дополнительно к ЭКО анализ ПГД. Пришел анализ. У одного эмбриона выявлено: seq[GRCh37] (3q24q29) ×3[0.25], (16) ×3, девочка. Подскажите, что означают данные анализа и какие последствия у ребёнка могут быть если его подсадить? Очень жду ответа! Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте
Предоставьте фото заключения полностью.
Какова причина ЭКО?
Какие показания к ПГД?
Предоставьте фото заключения полностью.
Какова причина ЭКО?
Какие показания к ПГД?
Платная консультация
Влада 2020-08-04 11:47
По медицинским показаниям. Я лишь попросила Вас помочь расшифровать результат анализа. Спасибо!
Результат это не шифровка.
Интерпретация результата зависит от анамнеза в целом.
Если хотите получить консультацию, то предоставьте все данные.