Анализ перед прививкой, как расшифровать

Спрашивает: Тевриз
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Ребенку годик. Сдали анализы ребенка перед прививкой, в крови повышены эозонофилы и моноциты, и немного понижены нейтрофилы. Ставим корь, краснуху., скажите, пожалуйста, можно ли с такими анализами ставить прививку и что вообще означают данные показатели? Нужно ли сдать анализ на глисты, т. к. дома кошки? Спасибо Вам большое ????
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-15 20:15
Добрый день.
Это признаки аллергической реакции или глистной инвазии. На глисты обследоваться нужно обязательно.
Прививку делать можно, но только после осмотра врача.