Анализ. Нужны комментарии к результатам
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль, пыльцу растений.
Здравствуйте. А могу ли я получить комментарии и возможно даже рекомендации по анализам. Результаты анализов я получил, отправлю сканы. Желательно далее связь держать по электронной почте. Я вышлю сканы на почту специалисту который сможет прокомментировать. Оплата переводом.
11 ответов
Есть хронический вирусный гепатит В (hbsag позитивный), интегративная фаза, минимальной биохимической активности, без дельта агента.
Это спящая форма гепатита, лечение не требуется, только наблюдение - раз в год сдавать ПЦР качественно и АЛТ.
Платная консультация
Владимир Спасибо за помощ. Хотелось бы иметь возможность писать вам в будущем на почту. А можно ли как то связаться с вами по мимо этого сайта?