Какой результат анализа?

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит Б
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой у меня результат? Хорошие анализы или плохие? Я с 3х лет переболела Гепатитом Б, сейчас мне 32года, беременна на 9й неделе. Очень переживаю. К сожалению там где я живу нет специалистов и поэтому приходится прибегать к онлайн вопросам. Результат прикрепила. Спасибо заранее
Категория: Гепатолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-18 19:46
Здравствуйте! Небольшое повышение ферментов, это не опасно - возможно гинеколог пропишет Хофитол. Стоит сдат ПЦР крови на гепатиты В и С качественно.
Платная консультация
Ася 2020-12-20 20:13
Здравствуйте, спасибо вам за ответ. Очень переживала за анализы. Успехов вам!