Комментарий по результатам анализов на гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдавала анализы на гормоны, т. к делаю это раз в год.
Получила результаты и мягко говоря расстроилась от полученного результата
Судя по тому, что пролактин выделен красным цветом он повышен.
Но такого никогда небыло
Пролактин всегда был ниже даже среднего значения.
Хотела бы получить комментарий по всему перечню полученных результатов. На прием к врачу ещё не скоро, а переживания уже начались.
Заранее спасибо большое
Месяц назад переболела КОВИД
Если это хоть как-то могло повлиять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-09 08:18
Добрый день, у Вас незначительно повышен пролактин, возможно неправильно была подготовка, Вам следует через 1 месяц пересдать анализ со 2-го по 5 день цикла.