Анализ на ЗППП и флору

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдали с моей постоянной девушкой анализы на ЗППП и на флору, так как у меня был сексуальный контакт с другой девушкой во время отношений более 2 месяцев назад. Подскажите, пожалуйста, анализы у меня в норме или нет? Могу ли я чем-то заразить девушку, если рассматривать данные результаты анализа.

Анализ сдавали примерно через 30 часов после ПА

Первое фото - мой анализ. Второй девушки, с ее согласия.
Благодарю за ответ.
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-16 11:51
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Вы можете вызвать воспаление у партнерши. Нужно пролечить у уролога
Платная консультация
Максим 2020-08-16 14:23
Спасибо большое за ответ!
То есть это не ЗППП?
И передалось не от другой партнёрши, а просто дисбаланс в моей флоре?