Анализ на впч 16 типа

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем беременность, в связи с этим сдала анализы на впч 16 и 18 типа и фемофлор скрин. Обнаружена уреплазма и гарднелла. Назначили лечение. Сегодня пришли анализы на впч, 16 тип обнаружен (приложила файл). Ранее При осмотре гинекологом папилломы не были обнаружены и эррозии тоже. Скажите пожалуйста насколько это опасно и что это значит? Приём у врача только через 2 дня, я очень переживаю, заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 17:43
Здравствуйте. Показатель в мизерном количестве. Клинически значения не имеет