Анализ на уреаплазму и микоплазму, нужно ли лечение
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, Елена Викторовна, расшифруйте, пожалуйста анализ, другие инфекции не обнаружены, видимых симптом не наблюдается, беременности нет, в ближайшее время не планируется. Выделений нет, заранее благодарю Вас, результат анализов прикрепляю.
3 ответа
Здравствуйте. Микоплазму точно в таком количестве лечить не нужно. Уреарлазма немного превышает граничное значение, но опять же - если нет симптомов, можно не трогать. Удачи Вам!
Платная консультация
Маргарита Мадатова 2017-01-27 09:36
Добрый день, Елена Викторовна, помогите расшифровать анализ, прилагаю фото, это высокий показатель? У меня предположительно поставили диагноз дисплазия шейки матки 1-2 степени, если он подтвердится каким методом лучше удалить? Я не рожавшая