Анализ на ТТГ после регресса
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, через какое время после аборта по причине регресса можно и лучше пройти обследование у эндокринолога и сдать анализ на ттг?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Добрый вечер, Татьяна. Ограничений по срокам нет, можете сдать кровь на ТТГ хоть завтра (не забывайте: натощак и не принимать перед сдачей лекарств) и с результатами к эндокринологу. Доброго вам здоровья.