Анализ на Цитомегаловирус в реальном времени

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте,

Только что получил результаты анализов на Цитомегаловирус ДНК в плазме крови и моче (в реальном времени) .
Если можно прокомментируйте их и порекомендуйте план моих дальнейших действий если они конечно необходимы.

В плазме крови - менее 400.
В моче - 65.

Спасибо.

- Алекс
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-17 11:20
Алекс! Если ПЦР выявила ДНК вируса герпеса ЦМВ, то это означает, что вы заражены этим типом вируса. Если есть клиника заболевания, то вам назначат лечение.