Расшифровать Анализ реального времени

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВГБ
Здравствуйте, Елена Владимировна пожалуйста можете расшифровать анализ, ? хотелось бы с вами постоянно консультироваться (не бесплатно) вам доверяю больше чем врачам в поликлинике, иногда нарушаю диету и употребляю алкоголь, можете посоветовать препараты какие пропить нужно после алкоголя
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-30 12:17
Артем! Метод ПЦР выявил ДНК вируса гепатита В в крови. Алкоголь влияет на работу клеток печение. Поэтому нужно сдавать кровь из вены на биохимические показатели работы печени. Они изменяются при употреблении алкоголя. Вы можете пройти курс приема препарата Фосфоглив. Курс прием от 1 до 3 месяцев. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Первые 5 дней принимайте таблетки Глутаргин. В инструкции к препарату есть дозы, которые нужно принимать для снятия воздействия алкоголя на организм. Всего доброго.