Анализ на цитологию расшифровка. Ничего не беспокоит. Состояние нормальное

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила анализ мазка по почте помогите расшифровать. К гинекологу ездила в другой город. Очень переживаю. Прикрепила своё заключение посмотрите пожалуйста фото. Буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 11:35
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова