Анализ на цитологию хронический эднексит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Камень в почке
Здравствуйте! Сдавала анализ в поликлинике на цитологию и написано, хронический аднексит. Что это значит? Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 13:36
Здравствуйте!
Аднексит это воспаление придатков
Платная консультация
Ирина 2020-08-31 13:40
Что-то опасное? Он лечится? У меня сейчас месячные. Может антибиотики какие надо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 15:15
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Ирина 2020-08-31 15:21
Вас не могу найти в вацапе.
Ирина 2020-09-03 12:36
Здравствуйте! Подскажите, при осмотре на кресле у гинеколога может ли быть задет аппендицит или нет? Может ли он быть затронут и потом заболеть?