Анализ на токсоплазмоз и авидность
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите по результатам анализа на токсоплазмоз в женской консультации в обменной карте написано только lg G 37.00 про lg m ничего не сказано я так понимаю что отриц. При сдаче на авидность вот какой результат 32.8%, это плохой результат?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Инна! При таком значении по авидности антител, вам следует сдать повторно это обследование через 14 дней. После этого можно делать оценку. Всего доброго.