Анализ на токсоплазмоз и авидность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите по результатам анализа на токсоплазмоз в женской консультации в обменной карте написано только lg G 37.00 про lg m ничего не сказано я так понимаю что отриц. При сдаче на авидность вот какой результат 32.8%, это плохой результат?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-12 14:28
Инна! При таком значении по авидности антител, вам следует сдать повторно это обследование через 14 дней. После этого можно делать оценку. Всего доброго.