Анализ на суточную мочу

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня хр. Гломерулонефрит. В латентной стадии.
В ближайший выходной собирался собирать суточную мочу для котнтроля белка. Но вспомнил, что на этот же день записан в частную клинику к Лору на процедуру лечения хр. Тонзиллита (промывает гланды специальным аппаратом) Скажите пожалуйста может ли эта процедура повлиять на результат анализа? Ну например повысить количества белка? Или лучше не совмещать эти два мероприятия? И собирать суточную мочу в другой день?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 июня 2024 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-15 20:42
Добрый вечер. Нет, никак не повлияет
Платная консультация
Виктор 2024-06-15 20:53
Понял. Огромное спасибо!