Анализ на РИФ на сифилис

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Тонзилитт с детства гнойный часто, Удалены женские органы, желчный пузырь.
Здравствуйте, через 5,5 недель после принятия последнего антибиотка по случаю возможного заражения сифилисом сдала анализы на сифилис: Микрореак-отр, РИФ-абс+ / +
РИФ-200
РИФ-ц
РПГА-отр., ИФА (igM), (igG) -отр.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-13 09:39
Здравствуйте, так как риф дает положительную реакцию, вам нужно пройти сероконтроль еще через месяц.